Решите относительно х уравнение:

а) - х+2 у=5

б) 6-kx+4a=5b (k не равно 0)

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 06:43
    0
    -х+2 у=5

    -x=5-2y

    x=-5+2y

    2) 6-kx+4a=5b

    -kx=5b-4a

    x = (-5b-4a) / k