1. √а-√б, если а=1, а б=0,64

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 16:30
    0
    √1=1

    √0.64=0.8

    1-0.8=0.2
  2. 7 декабря, 18:24
    0
    √а-√б = √1 - √0,64 = 1-0,8=0,2