Решить неравенство методом интервалов

-x^2+10x-16>0

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 08:24
    0
    Д = 10^2-4*16=100-64=36

    х1 = 2

    х2 = 8

    ответ: (2; 8) не включая оба конца функция возрастает