Решите уравнение:

-5x^2+23x+10=0

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 01:27
    0
    Через дискриминант решается : D=b^2-4ac=529+200=729

    x1=23-27/-10=0.4

    x2=23+27/-10=-4