Теплоход шел 4 ч по течению и 3 ч против течения. Сколько километров прошел теплоход за все время, если его собсвенная скорость 42 км/ч, а скорость течения 2,5 км/ч?

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 02:39
    0
    42+2.5 = 44.5

    42-2.5 = 39.5

    44.5+39.5=84 км