Решите уравнения 3 Х (ИКС) 2=0, 4 Х (ИКС) 2-1=0 0,3 Х (ИКС) 2+5 Х (ИКС) = 2

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 22:49
    0
    3 Х (ИКС) 2=0

    ИКС=0

    , 4 Х (ИКС) 2-1=0

    ИКС=1/2

    Икс=-1/2

    0,3 Х (ИКС) 2+5 Х (ИКС) = 2

    D=25+2.4=27.4

    X12 = (-5 + - √27.4) / 0.