1) - 4 умножить на 1,25+10 2) - 4 умножить на (-1,25) - 10 3) 4 умножить на (-1,25) - 10 4) 4 умножить на 1,25-10

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 05:32
    0
    1) - 4 * (1,25+10) = - 4*11,25=-45

    2) - 4 * (-1,25-10) = - 4 * (-11,25) = 45

    3) 4 * (-1,25-10) = 4 * (-11,25) = - 45

    4) 4 * (1,25-10) = 4 * (-8,75) = - 34