Девочки составляют 78 % всех участников соревнований. Сколько процентов всех участников составляют мальчики?

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 23:24
    0
    Наверно 100-78=22 % девочек
  2. 13 декабря, 02:56
    0
    100% - все участники соревнований, девочек-78%, следовательно кол. мальчиков=100-78=22%