3x в квадрате - 7x+1=0

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 14:20
    0
    Дискриминант больше 0 так что имеет 2 корня

    D=37

    x1=2.19

    x2=0.16
  2. 23 февраля, 16:43
    0
    3^2-7x+1=0

    D=49-12=37

    x1=7+корень37/6~2,18

    x2=7-корень37/6~0,153