Корень из а + корень из б / корень третьей степени а - корень шестой степени аб + корень третьей степени б

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 23:40
    0
    A^1/2+b^1/2 = (a^1/6+b^1/6) (a^1/3-a^1/3b^1/6+b^1/3)

    (a^1/2+b^1/2) : (a^1/3-a^1/3b^1/6+b^1/3) = (a^1/6+b^1/6) (a^1/3-a^1/3b^1/6+b^1/3) : (a^1/3-a^1/3b^1/6+b^1/3) = (a^1/6+b^1/6)