сократите дробь : (p^3-125) / (p^2 + 5p + 25)

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 10:59
    0
    (p^3-5^3) / (p^2 + 5p + 25) = (p-5) * (p^2 + 5p + 25) / (p^2 + 5p + 25) = p-5