решите уравнение 4,2 умножить 0,8 - х=4,2

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 18:37
    0
    3.36-4.2x=4.2

    -4.2x=0.84

    x=-0.2
  2. 14 ноября, 21:09
    0
    4,2•0,8-x=4,2

    3,36-x=4,2

    X=3,36-4,2

    X=-0,84