Чему равен x?

3x-2x^2-12x = - 7+9

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 16:55
    0
    2 х²+9 х+2=0

    D=36-16=20 √D=2√5

    x1 = (-9-2√5) / 4

    x2 = (-9+2√5) / 4