Как решить вот это уравнение 25y-9=0

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 02:31
    0
    25y=9

    Y=9/25

    Y=0.36 все
  2. 13 января, 03:08
    0
    Свойствами:

    25y-9=0

    25y-9+9=0+9

    25y=9

    y=0.36

    2 способ:

    так, как в предыдущем ответе.