Представьте многочлен в виде произведения

а) 2 а-ас-2 с+с^2

б) вх+ву-х-у-ах-ау

упростите выражение

0.5 х (4 х^2-1) (5 х^2+2)

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 08:45
    0
    2a-ac-2c+c^2=a (2-c) - c (2-c) = (2-c) (a-c)