Упростить (3+5x) в квадрате - 6 (5x+2)

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 12:41
    0
    (3+5*x) ^2-6 * (5*x+2) = 9+30*x+25*x^2-6 * (5*x+2) = 9+30*x+25*x^2-30*x-12=9+25*x^2-12 = - 3+25*x^2