127 + (5 с - 3) (25 с во второй степени + 15 с + 9), надо решить по формуле

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 12:11
    0
    100+125 с в третьей степени
  2. 12 ноября, 13:04
    0
    127 + (125 с в кубе - 27) = 100+125 с в кубе, по формуле (a-b) (a2+ab+b2) = a3-b3