Запишите в виде суммы тригонометрических функций выражение sin5a*cos2a

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 19:26
    0
    sin5a*cos2a=1/2 (sin (5a-2a) + sin (5a+2a)) = 1/2 (sin3a+sin7a)