Упростите выражение: 8 с - (5 с + (7 с - (10 с - 2 с))).

1) 8 с 2) 4 с 3) 2 с 4) 7 с

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 03:46
    0
    8 с - (5 с + (7 с - (10 с-2 с))) = 8 с - (5 с + (7 с-8 с)) = 8 с - (5 с-1 с) = 8 с-4 с=4 с
  2. 12 апреля, 03:58
    0
    8 с - (5 с + (7 с-8 с) = 8 с-4 с=4 с