1) решите уравнение х^2+3x - (1-2x^2) = 3x^2-x+4

.

2) В какое из выражений

можно преобразовать произведениЕ (Х-1) (Х-5)

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 05:53
    0
    1) х^2+3x - (1-2x^2) = 3x^2-x+4

    х^2+3x-1+2x^2-3x^2-4=0

    3x=5

    x=5/3

    2) (Х-1) (Х-5) = (1-x) (5-x)