Корень квадратный из 2 целых 7 / 9

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 06:40
    +1
    К. к из 2 ц. 7/9=к. к. из (18+7) / 9=к. к. из 25/9=5/3=1 ц. 2/3