Вычислите:

tg (5 п/6)

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 18:46
    0
    Tg (180*5) / 6)) = tg (15) = tg (45-30) = tg (П/4 - П/6) = tg (sqr (2) - 1) / 2))