Решите систему:

4X-9y=14

4x+9y=-10

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 09:34
    0
    4 х-9y=14

    4x+9y=-10

    8 х=4

    х=0,5

    у = - 4/3 = - 1 1/3

    Ответ: (0,5; - 1 1/3)