Укажите наибольшее из чисел:

1. корень 19

2. 3 корень 7

3. 6

4. 2 корень 7 + корень 8

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 02:24
    0
    √19<√25=5<6

    (3√7) ^2=9*7=63>36

    3√7>6

    3√7 2√7+√8

    √7<√8

    ответ 4)