Х в квадрате - 10 х+16=0

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 07:32
    0
    D=100-64=36

    х1 = 4/2=2

    х2=16/2=8
  2. 6 декабря, 07:50
    0
    D=10^2-4*16=100-64=36

    x = (10+6) / 2=12/2=6

    x = (10-6) / 2=4/2=2