Привидите подобные слагаемые в сумме

b-6a-10b+9a+4b=

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 13:20
    0
    b - 6a - 10b + 9a+4b = (b-10b+4b) + (-6a+9a) = - 5b+3a

    Подобные слангаемые с буквой b выделены жирно и подчёркнуты, а сбуквой а выделены наклонным шрифтом