Приведите подобные слагаемые в сумме b - 6a - 10b + 9a + 4b.

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 07:40
    0
    B-6a-10b+9a+4b=b-10b+4b-6a+9a = - 5b+3a=3a-5b
  2. 11 января, 07:46
    0
    B-6a-10b+9a+4b=-5b+3a