Выполните действия: (1.2*10^-3) * (3*10^-1) Ответ запишите в виде десятичной дроби

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 09:04
    0
    (1.2*0.001) (3*0.1) = 0.0012*0.3=0.00036