Y=ln (7x-2) вычислите производную

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 11:39
    0
    Y' = 7*1 / (7x - 2) = 7 / (7x - 2)

    Производная сложной функции: вначале берем производную от натурального логарифма, затем умножаем на производную подлогарифмического выражения.