Lg (X в квадрате - X+8) = 1

помогите решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 22:14
    0
    Что за Lg?

    х2 - х + 8 = 1

    х2 - х + 7 = 0

    D = в - 4 ас = 1 - 4 * 7 = - 27

    нет решиний тогда