Представить в виде произведения

у (х+0,2) - 2,7 (х+0,2)

и решить прм х=1,8, у=16,7

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 16:14
    0
    У (х+0,2) - 2,7 (х+0,2) = (x+0.2) (y-2.7)

    при х=1,8, у=16,7

    (1.8+0.2) (16.7-2.7) = 1.6*14=22.4