3x-x=850-150 реши уравнение алгебраическим и арифметическим способом

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 02:45
    0
    3x-x=850-150

    2 х=700

    х=350

    3x-x=850-150

    1) 3x-x=2 х

    2) 850-150=700

    3) х=700/2=350