Бригада рабочих должна вырыть траншею длиной 8 м и продолжить водопровод в частном домовладении. Сколько будет стоить эта работа если цена рассчитывается по формуле C=850+110d, где d-длина траншеи (в метрах) ? ответ задачи

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 06:35
    0
    С=850+110d

    d=8

    C=850+110*8=1730

    Ответ: 1730