сократите дробь ((5x+3) ^2 - (5x-3) ^2) : x

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 03:13
    0
    (25 Х+16 Х+9-25 Х+16 Х-9) / Х=32 Х/Х
  2. 9 апреля, 03:13
    0
    ((5x+3) ^2 - (5x-3) ^2) : x = (25x ²+30x+9-25x²+30x-9) : x=60x:x=60