Найдите значение выражения:

(х-2) (х-3) + (х+6) (х-5) + 2 (х во второй степени - 7 х+13) при х=5,6

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 12:31
    0
    =х (во второй степени) - 3 х-2 х+6+х (во второй степени) - 5 х+6 х-30+2 х (во второй степени) - 7 х+13

    4 х (во второй степени) - 17 х-11=4 * (5,6) во второй степени) - 17*5,6-11 = 125,44-95,2-11=19,24