1) Дана Геометрическая прогрессия (bn) знаменатель которой равен одной второй, b1=84. Найдите b5

Решите неравенство: - 3 х≤0

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 14:31
    0
    По формуле b5=b1*q^4=84*1/16=5.25