Найдите производную f (x) = (2+√x) (2-√x) + √x

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 14:51
    0
    Я тоже эту муру не очень то понимаю)) По моему так Корень из Х равен 1/2 корень из Х, подставь формулу и потом умнож каждый из первой скобки на каждый со второй
  2. 8 ноября, 16:05
    0
    Разность квадратов

    = (2² - √x² + √х) ' = 0 - 1 + 1/2 x^ (1/2 - 1) = - 1 + 1/2 * x^ - 1/2