4 п делённое на 3, минус п делённое на 6, как найти НОЗ?

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 13:24
    0
    4 п / 3 = 8 п / 6

    8 п/6 - п/6 = (8 п-п) / 6 = 7 п/6