3t^2-5t^2-11t^2-3t^2+5t+11 надо привести многочлен к стандартному виду

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 07:17
    0
    После приведение получается

    -16t^2+5t+11=0

    умножаем на - 1

    16t^2-5t-11=0

    D=5^2-4*16 * (-11) = 729

    t1=22/32

    t2=1

    скорее всего так