Выполните преобразование - (5 а+3 б) в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 12:40
    0
    Выражение: - (5*a+3*b) ^2

    1. (5*a+3*b) ^2=25*a^2+30*a*b+9*b^2

    2. - (25*a^2+30*a*b+9*b^2) = - 25*a^2-30*a*b-9*b^2

    Ответ: - 25*a^2-30*a*b-9*b^2