Помогите решить x-2/4+x+3/8=8-x/6

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 08:03
    0
    24 х-12+24 х+9=192-4 х ... 24 х+24 х+4 х=12-9+192 ... 52 х=195 ... х=3,75