Разложить на множители:

6 (a+b) + (a+b)

4 (x - y) + 3 (x - y) ²

(a-b) + (b-a) ²

(a-b) ² - (b-a)

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 03:03
    0
    1). 6a+6b+a+b=7a+7b=7 (a+b)

    2). 4 (x-y) + 3 (x-y) (x-y) = (x-y) (4+3 (x-y)) = (x-y) (4+3x-3y)