Упростите выражение (х+у) (3 х-у) - 3 х (у-х)

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 01:09
    0
    (х+у) (3 х-у) - 3 х (у-х) = 3x2-xy+3xy-y2-3xy+3x2=6x2-xy-y2
  2. 28 июля, 02:13
    0
    (х + у) (3 х - у) - 3 х (у - х) = 3 х ² - ху + 3 ху - у² - 3 ху + 3 х² = 6 х² - ху - у²