Помогите решить пример:

Подкоренное выражение 216 (в корне) * 294 (в корне)

Дробь

567 (в корне)

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 10:44
    0
    6√6*7√6/9√7=14*6/3√7=84√7/21=4√7