1. (log 243 по основанию 3) * (log 512 по основанию 8)

2.8*3^log3^6

3.49^log7^2

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 21:48
    0
    Ответы

    1) log₃243*log₈512=5*3=15

    2) 8*3^log3⁶=8*6=24

    3) 49^log₇2=7^log₇2²=4