Решите уравнение:

logx (3+2x) = 2

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 06:14
    0
    Log x (3+2x) = 2

    3+2 х = х ²

    -х²+2 х+3=0

    х²-2 х-3=0

    D=4+12=16=4

    х1 = 2-4/2 = - 1 х2=2+4/2=3

    ответ: - 1,3