Решить уравнение 4x²+12x+9=0

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 23:50
    0
    D=144-144=0 дискриминант = 0, поэтому уравнение имеет один корень, и формула

    -b/2a=-12/2x4=1,5

    /-деление))

    ответ: 1,5