Решите уровнение x^2+4x=0

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 02:23
    0
    Х2+4 х=0

    х (х+4) = 0

    х1 = 0 АБО х+4=0; х2 = - 4
  2. 30 января, 02:55
    0
    x^2+4x=0

    х (х+4) = 0

    х=0

    х+4=0 (т. к.) * на люб. число = 0)

    х=-4

    ответ:-4; 0

    Удачи!