Задать вопрос
5 октября, 23:59

Экскурсанты за день прошли 12,2 км. С утра они шли 3 час (-а), а после обеда еще 1 час (-а). Сколько километров экскурсанты прошли утром, если после обеда их скорость снизилась на 1 км/ч. С какой скоростью шли экскурсанты утром? С решением

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 00:40
    0
    Ответ::: ...
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Экскурсанты за день прошли 12,2 км. С утра они шли 3 час (-а), а после обеда еще 1 час (-а). Сколько километров экскурсанты прошли утром, ...» по предмету 📘 Алгебра, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по алгебре
Экскурсанты за день прошли 12,8 км. С утра они шли 3 часа, а после обеда еще 1 часа. Сколько километров экскурсанты прошли утром, если после обеда их скорость снизилась на 2 км/ч. С какой скоростью шли экскурсанты утром и сколько прошли?
Ответы (1)
Экскурсанты за день прошли 24,2 км. С утра они шли 5 час (-а), а после обеда еще 3 час (-а). Сколько километров экскурсанты прошли утром, если после обеда их скорость снизилась на 1 км/ч. С какой скоростью шли экскурсанты утром?
Ответы (1)
Экскурсанты за день прошли 17,8 км. С утра они шли 5 час (-а), а после обеда еще 3 час (-а). Сколько километров экскурсанты прошли утром, если после обеда их скорость снизилась на 1 км/ч. С какой скоростью шли экскурсанты утром?
Ответы (1)
Экскурсанты за день прошли 16,6 км. С утра они шли 4 час (-а), а после обеда еще 2 час (-а). Сколько километров экскурсанты прошли утром, если после обеда их скорость снизилась на 1 км/ч. С какой скоростью шли экскурсанты утром?
Ответы (1)
Экскурсанты за день прошли 18,4 км. С утра они шли 4 час (-а), а после обеда еще 2 час (-а). Сколько километров экскурсанты прошли утром, если после обеда их скорость снизилась на 1 км/ч. С какой скоростью шли экскурсанты утром?
Ответы (1)