Сколько будет 6√2/2?

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 03:04
    0
    6√2/2 = 3*2 * √2/2 = 3 √2

    Если неправильно, расставь скобки!
  2. 3 января, 03:21
    0
    Правильный ответ 1 наверное